Должны ли мы сдавать в ФНС и органы статистики бух.отчетность или она подается головным учреждением?
Здравствуйте, мы являемся обособленным подразделением с отдельным балансом, подскажите пожалуйста, должны ли мы сдавать в ИФНС и органы статистики бух.отчетность или она подается головным учреждением?
, Света, г. Смоленск
Максим Крохалев
Здравствуйте. Нет, не должны, отчетность сдает только головная организация т.к. по ГК РФ вы не являетесь отдельным юридическим лицом.