Можно ли продать квартиру без согласия бывшего супруга, если куплена в браке, но на мои средства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в 2014 году(апрель) мы с мужем купили квартиру, в 2014 (сентябрь) развелись без раздела имущества,квартира оформлена на меня. С момента брака и по сегодняшний день он прописан у моих родителей, хочу выписать от родителей и прописать в квартире, с могу ли по истечению какого либо срока, продать квартиру без его согласия, если докажу что квартира полностью куплена мною?!

, Илина, пгт. Палех
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
если докажу что квартира полностью куплена мною?!
Илина

Да, сможете

Илина
Клиент, пгт. Палех

Спасибо большое! А вы можете ссылку на закон прислать?