Возврат средств за не предоставленную услугу в Европе
Перевел частное лицо,деньги в Эстонию на юридическое лицо за услуги, но они не оказаны,надо вернуть средства!
, Алексей, г. Москва
Азизбек Юсупов
если есть данные того человека можете направить ему претензию о возврате. Если получите отказ можно подаватьв рос суд .
Далее решение суда будет передано по линии Минюста в Эстонию для исполнения.
Есть договор о праоввой помощи с Эстонией.
www.usynovite.ru/documents/international/dogovor_est/
В претензии можете сослаться на этот договор и пригрозить судом