Открытие юридического лица, какие минимальные уставные фонды?
Здравствуйте.Интересует вопрос о открытии в России юридического лица в таком срезе: стоимость услуг юриста, минимальные уставные фонды, обязательные платежи государственным органам за открытие.Юридическое лицо будет выступать соучредителем с иностранной международной компанией.Возможности говорить по телефону в данный момент нет,напишите пожалуйста ответ по почте
, ирина, г. Москва
Анна Бабенко
Здравствуйте, Ирина!
стоимость услуг юриста,
ирина
По этому вопросу лучше обратиться в чат.
минимальные уставные фонды,
ирина
10 000 руб.
обязательные платежи государственным органам за открытие.
ирина
Государственная пошлина 4 000 руб.
Расходы нотариуса, если документы будете подавать через представителя.