Что нам сделать, что бы суд был на нашей стороне?

Здравствуйте, у нас вот такая ситуация: у моего мужа внебрачный ребенок ему сейчас 9 лет, он платит алименты, но 2 года не платил у него образовался долг. У нас тоже есть ребенок ему 2 года я на мужа тоже подала на алименты. Та му ребенку все мало и мало его мама бегает постоянно к приставам. Мой муж получает 15 000 тыс в месяц он ей платит 1\6+ долг 35% и нам 1/6 каждый месяц. Им мало она подала в суд на алименты в твердой денежной сумме 8 772 рубля. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как нам разобраться в этой ситуации. Нас 3 человека прожиточного мин нет, я пока сижу по уходу не работаю. Что нам можно сделать? Заранее спасибо

, Мария, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
бегает постоянно к приставам. Мой муж получает 15 000 тыс в месяц он ей платит 1\6+ долг 35% и нам 1/6 каждый месяц. Им мало она подала в суд на алименты в твердой денежной сумме 8 772 рубля. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как нам разобраться в этой ситуации. Нас 3 человека прожиточного мин нет, я пока сижу по уходу не работаю. Что нам можно сделать?
пишите возражение на её исковое заявление, описывайте в нем ваше материальное положение, прикладывайте к нему копию СОР. Ребенка