На основании какого закона суд присуждает выплачивать алименты человека находящемуся в декретном отпуске?
Здравствуйте! На основании какого закона суд присуждает выплачивать алименты человека находящемуся в декретном отпуске?
, Елена, г. Донской
Ольга Александровна Афанасьева
Елена, здравствуйте. Сформулируйте более точно свой вопрос. Постараюсь Вам помочь.