Уволили по статье за недоверие. Как подать заявление в суд?
Добрый день! Работаю продавцом. Уволили по статье за недоверие,трудовую книжку возвращала через почту, с приказом на увольнение не ознакомили. До увольнения никаких ревизий не было. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить заявление в суд, куда нужно еще обратится и какие документы собрать. Спасибо!
С момента увольнения прошло пол года. А возник такой вопрос, т.к. на меня работодатель подал заявление в суд о выплате денежной суммы, за недостачу по ревизии, которая была год назад.
запись в ТК уволена с 30.11.15, а письмо от 16.12. А возник такой вопрос, т.к. на меня работодатель подал заявление в суд о выплате денежной суммы, за недостачу по ревизии, которая была год назад.