Возможно ли во время размещения извещения изменять план-график для другой закупки?
Извещение опубликовано на сайте ООС. Можно ли вносить изменения в план-график для другой закупки
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Татьяна
Добрый день! Конечно можно, главное после изменений выждать 10 дней по данному изменению.
6. Внесение изменений в план-график, размещенный на официальном сайте, по каждому объекту закупки осуществляется не позднее чем за десять дней до дня размещения на официальном сайте извещения об осуществлении закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), за исключением случаев, указанных в пунктах 7 и 8 Особенностей, а в случае, если в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), не позднее чем за десять дней до даты заключения контракта.
Приказ Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015
«Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»