Как вернуть деньги за товар с интернет магазина?
Добрый вечер ! Сделала по интернету заказ на бад. Самого телефона на сайте нет , оставила заявку на звонок. Позвонили, уточнили, вообщем заказала. Сегодня получила посылку на почте , а когда открыла увидела что прислали вообще не то что заказывала! Как вернуть деньги ?! Обратный адрес только город , индекс и "до востребования". Попробовала связаться с магазином опять через обратный звонок ,но претензии высказывать не стала , тк это колл-центр, попросила сертификаты выслать на эл.почту , мол хочу сделать заказ. Попробовала по названию и ИНН найти организацию , но там никаких контактов нет . Что делать ?! Подскажите пожалуйста !!!!!
, Алсу, г. Казань
Алексей Саченков
Добрый вечер! Сделала по интернету заказ на бад. Самого телефона на сайте нет, оставила заявку на звонок. Позвонили, уточнили, вообщем заказала. Сегодня получила посылку на почте, а когда открыла увидела что прислали вообще не то что заказывала! Как вернуть деньги ?! Обратный адрес только город, индекс и «до востребования». Попробовала связаться с магазином опять через обратный звонок, но претензии высказывать не стала, тк это колл-центр, попросила сертификаты выслать на эл.почту, мол хочу сделать заказ. Попробовала по названию и ИНН найти организацию, но там никаких контактов нет. Что делать ?!
Алсу
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничесвте!