Устроился на работу водителем на госпредприятие, затребовали справку о судимости. Уволят ли?
Здравствуйте.Устроился на работу водителем на госпредприятие с испытательным сроком 3 месяца.Затребовали справку о судимости.Судимость была,но уже погашена.Справка будет готова через месяц.Могут ли меня уволить,когда я эту справку им принесу ?
, Дмитрий, г. Москва
Денис Пономарев
Здравствуйте! Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, за исключением последствий, прямо предусмотренных федеральным законом т.е. приступление против жизни и здоровья.
Могут ли меня уволить, когда я эту справку им принесу?
Дмитрий
Нет.