Имеем ли мы право на переселение из аварийного жилья?
Здравствуйте.Мы проживаем в аварийном доме,собственность,состоим на учете в качестве нуждающихся.Дом не включен в адресную программу по переселению.Аварийным признан в 2012 май.Хотелось бы получить жилье,а не выкупную цену.Имеем ли мы право обратиться в суд на предоставление жилья или нужно ждать пока включат в адресную программу.И если да,то предоставляют по нормам или по ранее занимаемому.С Уважением к Вам и заранее огромное спасибо.