Главный банк одобрил, а программа у них пишет отказ
Доброй ночи, ситуация с ипотекой такая:у нас пришло одобрение (звонили с питера и сообщение пришло, что одобрено). Мы живем в Набережных Челнах и анкету заполняли соответственно в нашем отделении банка. Пришли в банк узнать какую сумму одобрили, на что нам сказал руководитель банка:" Я вижу,что у вас одобрено, но программа пишет отказ." Как это может быть? Сказали прийти через два месяца, пока одобрение не пройдет
Уточнение от клиента
Ипотеку оформляли в сбербанке
, Анна, г. Казань
Татьяна Филимонова
Доброй ночи, ситуация с ипотекой такая: у нас пришло одобрение (звонили с питера и сообщение пришло, что одобрено). Мы живем в Набережных Челнах и анкету заполняли соответственно в нашем отделении банка. Пришли в банк узнать какую сумму одобрили, на что нам сказал руководитель банка:" Я вижу, что у вас одобрено, но программа пишет отказ." Как это может быть? Сказали прийти через два месяца, пока одобрение не пройдет
Анна
Здравствуйте. Вам лучше обратиться за разъяснениями в банк лично или позвонить, можете непосредственно в Питербург. Потребуйте обязательно у них письменный отказ с обоснованием причины отказа. Можете обратиться за ипотекой в другой банк, чтобы не ждать 2 месяца.