Мне угрожают из банка из-за кредита
Есть кредит в банке. При оформлении кредита , не были сказаны такие нюансы, что кредит на особых условиях, что нужно предоставлять справку раз в квартал о доходе и в случае не предоставления справки, придется выплатить весь кредит сразу.
В договоре прописан пункт , о том, что я, как кредитор должна предоставлять справку, но не прописан пункт , что если не предоставлю справку о доходах, придется выплатить все денежные средства. Ежемесячный платеж, вношу в банк, исправно, задолженности нет.
Что делать в данной ситуации? Имеет ли право банк, требовать с меня всё сумму. Они каждый раз об этом предупреждают, о том что меня заставят заплатить всю сумму?
Кто они?
Когда я отвечаю им , что в договоре не прописано ни слова о досрочно погашении кредита, на каком основании меня заставят выплатить вам всю сумму , мне отвечаю : "Ой , давайте не будем а"
Что вообще делать в такой ситуации?
Исходя из вышеизложенного, т.к. Вы соблюдаете условия кредитного договора и просроченных платежей у Вас нет, то и требовать досрочного погашения долга Банк не имеет права. Но для более компетентного ответа, необходимо производить правовой анализ кредитного договора.
У меня нет просрочки про платежам, но каждые 3 месяца , я должна приносить справку 2НДФЛ для подтверждения своего дохода.
В случае непредставления справки , считается что у меня просрочка по кредиту и я должна вернуть всё сумму.