Как оформить договор об уступке долга?
Доброго дня..,
Можно ли сделать договор уступке долга или переводе долга по договору субподряда. Если заказчик должен подрядчику , а у подрядчика есть долг перед субподрядчиком. Может ли заказчик рассчитаться сразу с субподрядчиком.