Парковка в соседнем дворе
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право парковать машину в соседнем дворе? Ситуация: вчера приехала ночью, а возле моего дома не было свободных мест, тогда я поставила на парковку соседнего дома. На утро под дворниками лежало письмо с угрозой (не ставьте машину а то пожалеете). Уважаемые юристы, как мне официально доказать жильцам этого дома, что они не имеют права запретить парковать мне машину. Где можно уточнить границы их участка и придомовой территории которая реально у них в собственности , и можно ли мне написать участковому жалобу на угрозу и моральный вред ( тем более я беременная).