Как вернуть деньги за страховку, если в договоре есть пункт, что при расторжении договора деньги не возвращаются?
Постановлением ВС РФ от 9 сентября 2015 г. N 301-АД15-10235 были признаны незаконными:
включение в расчет полной стоимости кредита единовременной платы за оказываемую банком услугу по участию в программе страхования
вопрос.на основании этого можно вернуть деньги уплаченные за страховку, если в пункте договора страхования написано , что при расторжении договора страхования сумма страховки не возвращается
, тимур,
Юрий Колковский
вопрос.на основании этого можно вернуть деньги уплаченные за страховку, если в пункте договора страхования написано, что при расторжении договора страхования сумма страховки не возвращается
тимур
Вы можете подать исковое заявление в суд, но если вы подписали договор с таким пунктом, то оспорить этот договор будет сложно.А вы договор с банком расторгаете или просто досрочно гасите кредит?
тимур
У вас проценты и на эту сумму накручиваются ?