Кому будут перечислены денежные средства при выплаты после ДТП?
Здравствуйте у меня такой вопрос! Купил машину по генеральной доверенности застраховал в Ргс на своё имя, попал в ДТП я потерпевшая сторона, вопрос кому будут перечислены денежные средства при выплаты???
, Вадим, г. Набережные Челны
Дмитрий Кулагин
Вы владеете автомобилем на законном основании (доверенность).Страхователем и выгодоприобретателем указаны Вы.Соответственно выплату произведут Вам.