Как наказать за расклейку рекламы в неположенном месте?
Добрый день!
в нашем доме провели кабеля интернет провайдер Дом.ру.
В подъездах на 1 этаже есть доска для объявлений. менеджеры провайдера завешали весь подъезд бумажными листовками втыкая их под провода, расклеивают свою рекламу на самоклеющейся бумаге где попало(на электрических щитках на трубах и распределительных щитках своих конкурентов) достают неоднократными приходами с предложениями подключиться.
С уважением Юрий. Саратов
, Юрий, г. Саратов
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
На практике только поможет видео-фото съемка расклейщиков и их доставки в полицию.
а как организацию за это привлечь их же сотрудники приходят
Ну а как вы докажете это? Это могут быть простые наемные агенты, которые лепят все что попало по всему городу.