Как добавить пункт о возврате обеспечительного платежа в договоре аренды?

Добрый день! При заключении договора аренды, собственник помещения просит внести обеспечительный платеж, но о возврате данного платежа, в договоре нет ни слова, подскажите, пожалуйста, как правильно добавить данный пункт в договор, чтобы без проблем вернуть обеспечительный платеж если решим съехать.

  • Договор Паршуков- шаблон 36 м х300
    .doc
, Елизавета, г. Кемерово
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Добавьте п. 4.5 следующего содержания:

в случае расторжения договора аренды, денежные средства, внесенные в качестве обеспечительного платежа, подлежат возврату на счет арендатора (либо в кассу) в течение 3х суток (либо иной срок по согласованию сторон) после подписания акта сдачи арендованного помещения.