Какова продолжительность отпуска по графику отпусков?
Отпуск по графику с 25 апреля по 1 мая 2016г. Какого числа в мае мне выходить на работу?
Спасибо, Елена.
, Елена, г. Москва
Лана Болотова
Добрый день. Если у вас обычная пятидневка, то 4 мая. Ввиду того, что 1 мая выпадает на воскресенье – праздничный выходной переносится на понедельник 2 мая, а на 3 мая был перенесен выходной со 2 января 2016 года. Следующие «длинные» выходные с 7 по 9 мая.
Только зачем вы писали заявление на отпуск с 25.04 по 01.05? Вы 2 отпускных дня тратите, нужно было писать с 25.04. по 29.04, а выход так же бы был 4.05.