Правомерно ли увольнение за прогул, если заявление на отгул было подано и устно одобрено?
Моя девушка живет в нижнем, попросила отгул на два дня, ей сказали что мол, все оставляйте все будет хорошо, все подпишем, она уехала в коломну (ко мне) со спокойной душой, после чего в середине пути ей звонят, и говорят!
не кто не чего подписывать не станет, а если вас не будет, то поставим прогул, и вас уволят!!! она вся на нервах, и теперь ни я не она не знаем что делать!
подскажите, какие последствия, и что может произойти, включая тот факт, что был предупрежден начальник!!! и о всем этом должен знать, максимум, он не узнает о зоявлении, потому что ее отказались подписать!
пожалуйста подскажите, мы не знаем что делать