На что могут рассчитывать сотрудники при закрытии отделения банка?
Хотят закрыть отделение банка по соглашению сторон, могут ли сотрудники расчитываешь на 3 оклада и если работодатель предлагает место в другом отделении отдаленность играет роль?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
могут ли сотрудники расчитываешь на 3 оклада и если работодатель предлагает место в другом отделении
Виктория
Если все оформляется переводом, то нет не могут они на это рассчитывать.