Как подать декларацию о доходах?

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, на основании какой статьи ФЗ № 303 от 03.11.2015 депутаты органов местного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на непостоянной основе (не получающие зарплату в ОМСУ) должны подавать декларацию о доходах

, Виктор, г. Москва
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виктор. к сожалению, должны. Разъяснение по этому поводу есть на официальном сайте Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления www.komitet4.km.duma.gov.ru/site.xp/052054050124050049050051.html