Навязывание допольнительных услуг при покупке полиса Каско
Страховая компания при покупке полиса КАСКО включает в его стоимость страховку жизни+страховку имущества. Отказаться от ненужных страховок нельзя - это у страховой такой продукт. Насколько это правомерно?
, марина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Отказаться от ненужных страховок нельзя — это у страховой такой продукт. Насколько это правомерно?
марина
Навязывание дополнительных услуг неправомерно.