Что грозит мне и бывшему владельцу при ДТП без страховки?
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, я не гражданин Украины, проживаю в России,имею временное убежище, Купил машину,заключил договор купли продажи,страховку оформить не успел,попал в ДТП,несоблюдение дистанции,въехал в автомобиль,Составили протокол в ГАИ, пострадавший в ДТП хочет подать в суд на меня и бывшего владельца авто. Что грозит мне и бывшему владельцу?Спасибо большое за ответ.