Долг за квартиру
у меня долг за квартиру меня вызывают на комиссию в УО МКД что они мне могут предложить в качестве оплаты долга ?
, татьяна пучкина, г. Хабаровск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Татьяна. Если квартира по социальному найму, а долг больше 6 месяцев, могут предложить переселится в жилье по нормам общежития (6 кв.м).
Ирина Викторовна Котеленец
Здравствуйте.
Законодательство не предлагает варианты исполнения данного вида обязательства.
Возможно Вам предложат рассрочку оплаты долга, либо произвести работы на благо МКД.