Возможен ли возврат бракованного товара без бирки?
Как вернуть деньги за бракованную блузку(ярлык уже отрезала), которая одета один раз, начала расползаться по рукавам?
, Марина, г. Москва
Марина, здравствуйте!
Марина
подать письменную претензию в 2-х экземплярах с требованием возврата денежных средств. срок рассмотрения, включая срок на экспертизу — 10 дней. ярлык значения не имеет, т.к. требование в связи с обнаруженным недостатком товара, а не обмена качественного товара