Как развестись с женой, если она не согласна на развод?

хочу развестись с женой ребенку 1 год и 2 месяца ну она говорит что напишет отказ на развод договорится ни получается что делать

, никита, г. Нижний Новгород

Развод только через суд

Расторжение брака через суд может понадобиться, если у супругов есть несовершеннолетние дети и дети при этом — общие. Также обращаться в суд придется, если один из супругов отказывается разводиться в принципе.