Если я устроюсь на удаленную работу нужно ли сообщать об этом в государственным органам?
Сейчас я неработающий пенсионер, получаю за это надбавку к пенсии. Если я устроюсь на удаленную (через интернет) работу наборщиком текстов временно, то нужно ли сообщать об этом в государственным органам?
, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Если у вас это будет официальная работа, с которой пойдут отчисления в разные органы, то надо сообщать.