Как подать коллективную заявку на восстановление вентиляции?
Добрый день! Наш дом был построен работниками железной дороги и сдан в эксплуатацию в 1993 году. С момента сдачи вентиляционные короба не функциональны, плиты перекрытия препятствую выходу воздуха на улицу. На неоднократные обращения в обслуживающую компанию реакции нет. Постоянные переносы работ на месяц-два. Спасибо.
, Иван, г. Иркутск
Лада Колковская
На неоднократные обращения в обслуживающую компанию реакции нет.
Иван
обращения были письменный? Если нет, то пишите письменное заявление. следует
писать в двух экземплярах, на вашем
экземпляре принимающая сторона должна
расписаться
Спасибо! Написали два экземпляра, с подписями жильцов.