Запрос межевого плана
Как получить межевой план земельного участка (зная его кадастровый номер) соседа на руки для его изучения?
, Сергей Егоров, г. Калининград
Здравствуйте, Сергей.
Один экземпляр землеустроительного дела (содержащего и акт согласования границ земельного участка) находится в Кадастровой палате, второй экземпляр - на руках у собственника (владельца) земельного участка. Получить его можно, запросив через суд.
То есть до судебного изучения не получиться.