Можно ли изменить размер муниципальной пенсии лицам ушедшим на пенсию раньше вновь принятого решения?
В декабре 2015 года я вышла на пенсию. Мне кроме пенсии по стрости назначена муниципальная пенсия в размере 75 % от оклада, что составило 9 тыс. рублей. В марте 2016 года решением районного Совета депутатов снижен % муниципальной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим. Могут ли мне уменьшить % надбавки, если я ушла на пенсию до принятия нового решения Совета депутатов ?
, Панченко Галина Дмитриевна,