Можно мне как то вернуть заработанные мною деньги?
Здравствуйте, я работаю в ООО. Начальник не доплачивает зарплату. Мастер закрывает мне допустим 25 , а начальник выдает всего лишь 10. Официально в налоговой подают вообще минималку где-то 6500 .Долга уже где-то около 60000 . Можно мне как то вернуть заработанные мною деньги?
, Лев, г. Москва
Сергей Бычков
Здравствуйте, я работаю в ООО. Начальник не доплачивает зарплату. Мастер закрывает мне допустим 25, а начальник выдает всего лишь 10. Официально в налоговой подают вообще минималку где-то 6500.Долга уже где-то около 60000. Можно мне как то вернуть заработанные мною деньги?
Лев
Добрый день, Лев!
В данном случае необходимо обратиться с заявлением в органы прокуратуры или инспекцию по труду.
Спасибо я
наверно поробую