Можно ли внести изменения в доп. соглашения по строительству дома?
купили кв в новостройке, дата сдачи дома по договору 8.06.2016, но застройщик не успевает с сроками и хочет подписать доп.соглашения. Можно ли внести с помощью юриста некоторые изменения в пункты этого доп.соглашения?
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Уважаемая Евгения!
Можно ли внести изменения в доп соглашения по строительству дома? купили кв в новостройке, дата сдачи дома по договору 8.06.2016, но застройщик не успевает с сроками и хочет подписать доп.соглашения. Можно ли внести с помощью юриста некоторые изменения в пункты этого доп.соглашения?
Евгения
Вы вправе не подписывать это допсоглашение. Вас никто не может заставить его подписать. Я не стал бы его подписывать.
С уважением…
А когда Вам должны передать Вашу квартиру после сдачи дома???
через 60 дней, т.е не позднее 8 августа 2016г