Выписка из ЕГРЮЛ не дает результаты. Это значит, что организация удалена из реестра?
что это может быть означать,когда в проверки рисков на сайте ИФНС набираешь ИНН ,Наименование,а результатов нет,это значит организация удалена из реестра или что это еще может означать
, Наталья, г. Новосибирск
Михаил Петров
Добрый день, а код «цифры с картинки» Вы вводили?
Если поиск не дал результатов — то вероятнее всего такой организации не существовало вообще. В случае исключения организации из реестра — Вам бы дали соответствующий ответ в виде выписки.
Дело в том что было АНО ,СДАВАЛИ НУЛЕВЫЕ ОТЧЕТЫ 3 ГОДА
И Вы полагаете, что его должны были автоматически исключить из реестра? а ИНН можете подсказать?