Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг по телу?
Здравствуйте! Заключила договор на 2 года с ООО "Город Красоты" на оказание услуг по телу. При этом тут же оформили кредит на оказание услуг с банком "Ренессанс кредит". Прошло три месяца, положительных результатов от их услуг не наблюдается, а потом оказалось, что на некоторые услуги есть у меня противопоказания по здоровью. За три месяца посещения ООО "Город Красоты", кредит я платила регулярно и вовремя. Прошу помочь, расторгнуть договор на оказание косметических услуг. Скрины договора прилагаю: http://prntscr.com/aofdz1
Заранее спасибо. С уважением Людмила.