моральный ущерб
ДОБРОЕ УТРО!
Вчера на пляже моего сына сбила машина(6лет)-вызвали дпс оформили дтп, скорая поставила диагноз -ушиб логтевого сустава левой руки.Мужчина со своими дамами, который наехал на сына, постоянно улыбался, а дамочки танцевали, как будто это шутки.Могу ли я в двнной ситуации подать на возмещения морального ущерба и как это правильно сделать!С увожением, Ирина.
, ирина цыпанова, г. Архангельск
Татьяна Гусева
Здравствуйте. Ирина. То, о чем вы спрашиваете, компенсация морального вреда. Он назначается судом за причиненные физические и моральные страдания. необходимо составить исковое заявление и обратиться в суд. Это будет правильно.