Могу ли я получить налоговый вычет, ели оплачиваю очное обучение безработной жены?
Здравствуйте, могу ли я получить налоговый вычет, ели оплачиваю очное обучение безработной жены, согласно письму ФНС России от 01.10.2015 N БС-4-11/17171 ???
, Кирилл, г. Городец
Татьяна Горохова
Добрый день!
Да, вы имеете право на получение социального вычета по расходам на обучение супруги.