Как бесплатно получить высшее образование?
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, я получил первое высшее образование на платной основе(степень бакалавра), могу ли я от за счет работодателя получить второе высшее (работаю в МЧС РФ).
, Алексей, г. Красноярск
Лада Колковская
могу ли я от за счет работодателя получить второе высшее (работаю в МЧС РФ).
Алексей
Если работодатель не против, то можете. Обязанности такой у работодателя нет.