Необходимо ли медзаключение о том, что водитель не имеет противопоказаний к управлению автомобилем?
ноябре забрали права, сейчас подошло время забирать их! Сдал экзамен, сделал водительскую мед справку! нужно ли делать Медицинское заключение о том, что водитель не имеет противопоказаний к управлению автомобилем, если права у него забрали по следующим статьям: за вождение в состоянии опьянения, отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, употребление алкогольных напитков, наркотических или психотропных веществ после ДТП.
, Евгений Геннадьевич, г. Самара