Может ли студент оформить ипотеку?
Здравствуйте , могу ли я взять ипотеку , при том, что я еще учусь на высшем образовании ? Для этого мне надо официальное трудоустройство ?
, Оксана, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Оксана.Если ВЫ учитесь и не имеете дохода или залога, то скорее всего ВАМ банки в ипотеке откажут.Ипотеку для ВАС могут взять на пример ВАШИ родители.
Владимир