Законно ли отказали в сдаче экзаменов ребенку в ГИБДД?
По акту регистрации рождения у ребенка только мать, согласие матери на сдачу экзаменов в ГИБДД есть. В сдаче экзаменов отказано, правомерно ли это и почему
, Зайчук Татьяна Никитовна, г. Ростов-на-Дону
Вероника Серопян
Здравствуйте Татьяна Никитовна!
Для более подробного ответа, и выяснения оснований отказа необходим сам отказ, если он вам предоставлен в письменной форме, если же нет письменной формы то вам следует обратиться в письменном виде и потребовать вам предоставить ответ в письменном виде, а затем, изучив основания отказа и если они необоснованные можно обжаловать в суд.
В случае, если у вас имеется письменный отказ, пожалуйста вышлите, для более полного предоставления вам ответа.