Как получить новый телефон вместо неисправного?
Здравствуйте, в салоне МТС был куплен телефон, через четыре дня в телефоне вместо вибрации появились щелчки, а потом вибрация пропала полностью. В салоне предложили отдать телефон на экспертизу на 21 день, по прошествию этого времени ответа от экспертизы не было, по запросу в сервисный центр пришёл ответ что дефектов в телефоне не обнаружено. Отсутствие виброзвонка - это механический дефект, а не программное обеспечение, как меня уверяют в салоне. Значит телефон вернётся мне после ремонта, но я не хочу ремонтированный телефон купленный за полную стоимость. Пожалуйста, подскажите, что мне делать и как вернуть свои деньги?
, Елена, г. Кострома
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Отсутствие виброзвонка -это механический дефект, а не программное обеспечение, как меня уверяют в салоне.
Вы писали претензию продавцу?