Может ли учитель технологии, вести уроки ИЗО в школе?
Здравствуйте , я работаю в школе учителем технологии у девочек , образование пед. высшее технолог-предприниматель , стаж 8 лет . Второй год веду Изобразительное искусство ,возник вопрос , имею ли я право преподавать ИЗО ? Если да , подскажите , чем подтвердить ?(Второе образование технолог-конструктор швейной промышленности ). Заранее спасибо!
, Юлия, г. Ставрополь
Ильдар Халилов
Добрый вечер! Да возможно. Но поскольку вы являетесь неквалифицированным в этой области сотрудником школы вырасти по карьере не получится. Во всех остальных же случаях, при негативных последствиях, на себя ответственность берет работодатель.