Какой датой можно уволить сотрудника со дня уведомления о предстоящем сокращении

государственные гражданские служащие уведомлены под роспись о сокращением должностей государственной гражданской службы 26 февраля 2016 года. Датой увольнения по истечении 2 месячного срока с даты уведомления будет считаться 26 апреля или 27 апреля

, Людмила, г. Архангельск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Людмила

Должно пройти ровно 60 календарных дней. На след день уже уволен.