По моей трудовой был устроен человек,там был всё неправомерно,что мне грозит?
По моей трудовой устроен был другой человек,там было всё незаконно,а теперь милиция дёргает меня.Какого поворота событий мне ждать?
, Людмила, г. Великий Новгород
Лада Колковская
По моей трудовой был устроен человек, там был всё неправомерно, что мне грозит?
Людмила
а как у него оказалась ваша трудовая? Он ее украл? или вы сами ее ему передали ?