Если заболевание получено в период прохождения военной службы. Это страховой случай?
В 1999 г. комиссовался по здоровью(заболевание получено в период прохождения военной службы) Выслуга 24 года. В 2000 г. после эндопротезирования дали 2-ю группу. В 2001 дали 3-ю группу. Далее не стал оформлять.
Это страховой случай? Влияет ли это на размер пенсии?
Спасибо.
Владимир
, Владимир, г. Москва
Сергей Паншев
заболевание получено в период прохождения военной службы
Владимир
Нет.
Страховой случай, когда заболевание получено при исполнении служебных обязанностей.
Звучит похоже, но, на самом деле, это совершенно разные вещи.