Какая разница в этих формах заявлений?

В чем разница - Заявление об установлении размера требований кредиторов и Заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений.Объясните пожалуйста.

, Георгий,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Георгий.

Разница в том, что первое, это денежное требование (возврат денег), а второе имущественное (требование передачи жилья).

Георгий
Клиент

Получается я не правильно заявление написал?.Я то претендовал на второе.И что мне теперь делать,или ничего страшного.

Получается я не правильно заявление написал?.. Я то претендовал на второе.И что мне теперь делать, или ничего страшного.
Георгий

Куда вы написали? В суд?