Как получить заработанные деньги несовершенолетнему?
Здравствуйте,меня зовут Алеся,мне 17 лет,я проработала оператором в бизнес-центре в салоне красоты ровно три недели,одна неделя была стражёрская,другие уже шли в счёт зарплаты. Мне надоело там работать ,я решила уволиться, мне не нужно было писать никаких заявлений,но когда устраивалась я подписала ученический договор,мне копию так и не предоставили,и чтобы уволиться сказали просто можно больше не приходить. Насчет заработанных денег я уточнила,сказали звонить в определенный срок,я звонила уже много раз и все время говорят, что зарплата для уволивших еще не пришла.Уже прошел ровно месяц.Что мне делать?