8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить заработанные деньги несовершенолетнему?

Здравствуйте,меня зовут Алеся,мне 17 лет,я проработала оператором в бизнес-центре в салоне красоты ровно три недели,одна неделя была стражёрская,другие уже шли в счёт зарплаты. Мне надоело там работать ,я решила уволиться, мне не нужно было писать никаких заявлений,но когда устраивалась я подписала ученический договор,мне копию так и не предоставили,и чтобы уволиться сказали просто можно больше не приходить. Насчет заработанных денег я уточнила,сказали звонить в определенный срок,я звонила уже много раз и все время говорят, что зарплата для уволивших еще не пришла.Уже прошел ровно месяц.Что мне делать?

Показать полностью
, Алеся, г. Новосибирск

Здравствуйте! Какой ученический договор? Если Вы работали, то должен заключаться трудовой договор. Кроме того, стажировка 1 недели тоже должна оплачиваться по Трудовому кодексу. Если для увольнения не нужно было писать заявление, значит фактически, между вами отсутствовали трудовые отношения. Следовательно ЗП Вам не выплатят.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ст 167 бвл поджег магишы но не удалось какой могут нпзнасиь срок емои не сидела раньше и емть несовершенолетний ребенок
Ст 167 бвл поджег магишы но не удалось какой могут нпзнасиь срок емои не сидела раньше и емть несовершенолетний ребенок
, вопрос №4963501, Диляра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты. Деньги востребовать с людей, которые получили эти деньги
, вопрос №4962739, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
40тисяч зарпалату поставим на эту тоже согласились Изначально питания проезд проживание с заказчика был
Добрый вечер наш вопрос Мы с казахстана пошли работать в россию на монолите Около полтора месяца проработали без трудового договора каждый раз работадатели откладывали на потом Мы на дневном сначала работали по 5тисяч рублей в день эти деньги через 3недели ели дали потом объёме работали там на 40 кубов деньги дали Все наши заработанные деньги мы получили 2недели опазданием Потом попросили нам трудовой договор сделать они не хотели сделать трудовой договор сказали мы сразу не сделаем ещё полную ставку не получится сделать только 30. 40тисяч зарпалату поставим на эту тоже согласились Изначально питания проезд проживание с заказчика был Потом сказали что мы им должны и с пистолетами приехали угрожали нас убит и сказали будете работать потом больше половино людей сбежали в панике боялись мы остались и хотели работать если по договоренности нам аванс дадут и трудовой договор сделает потом опосаясь за свои жизни мы сбежали думали нас убють потому что они хотели нас в рабстве держать Все имена фото видео номера адреса начальства у нас есть пожалуйста помогите нам
, вопрос №4961443, Ккк, Астана

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя бывшая жена обманом, о котором я не знал, приобрела с моим согласием квартиру за мои деньги, заработанные не в браке
моя бывшая жена обманом, о котором я не знал, приобрела с моим согласием квартиру за мои деньги, заработанные не в браке.
, вопрос №4961110, Новиков Александр Павлович, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.04.2016