Может ли работодатель сократить рабочее место сотрудника находящегося в декрете?
Добрый день! Я нахожусь в декрете, хотела выйти на работу раньше срока... на что работодатель мне сказал...моё рабочее место сократили..и выходить мне некуда! При всём при этом в трудовой это никак не отмечено... в трудовой я всё еще нахожусь в декретном отпуске... В таком случае...я попросила выплатить мне компенсацию и уволить... чтобы я смогла искать другую работу! На что..работодатель.. меня прямым текстом послал!! Якобы ничего мне не видать!! Что делать?? Писать жалобу в трудовую инспекцию???